Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:




Новые компании
ЛОТОШИНО
ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
ВОСКРЕСЕНСК
ЛУХОВИЦЫ
ЕГОРЬЕВСК
ДУБНА
ЩЕЛКОВО

Метизы и крепеж

Доска объявлений - Метизы, крепеж

Метизы и крепеж – разновидности и использование

Металлические изделия – метизы – товары из металла. Они бывают бытового и промышленного предназначения. К промышленным относят всевозможные проволоки, сетки, стальные ленты, стальные канаты, разводные шплинты и многое другое. Материалом для изготовления метизов может быть и латунь, и медь, и другие цветные металлы.

Метизами являются также металлические крепежные элементы: винты, болты, гайки, гвозди, анкера, саморезы, шурупы, шайбы и другие. В основном крепежи изготавливаются из нержавеющей и кислотоупорной стали со специальным защитным покрытием из цинка или хрома.

Применяются метизы и крепеж в ремонте и строительстве, в машиностроении, сборке и монтаже различных конструкций. Крепежи используют для соединения деталей или отдельных частей. Для различных материалов (металл, дерево, гипсокартон и т.д.) применяются разные крепежи. Кроме того, их различают по размерам и по функциональному предназначению. Применяемые для наружных работ, метизы и крепеж могут декорироваться для придания более эстетичного вида. Материалами для декора обычно являются медь или никель.

Данная продукция в ассортименте представлена в нашем магазине.