Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Пополнение станочного парка "БМК-Калининград" новым оборудованием

Пополнение станочного парка "БМК-Калининград" новым
оборудованием

Для выполнения самых разнообразных операций по обработке металла руководство отдела услуг Балтийской металлургической компании Калининграда приняло решение пополнить парк новыми станками.

Лентопильный станок является востребованным оборудованием. С его помощью рабочие высокого разряда смогут добиться высокой точности производства работ при отпиле металла под заданным углом. Такие операции, как резка трубы, балки, швеллера и кругов диаметром до 270 мм, производятся качественно при помощи нового станка. Кроме того, специалистам предприятия удалось использовать такие возможности трубогиба, о которых раньше можно было только мечтать. Речь идет о сгибе круглых труб диаметром до трех дюймов. Эта новая услуга пользуется огромным спросом, так как позволяет обойтись без применения сварки, которая является дорогостоящей, но не всегда качественной операцией.

Новый лентопильный станок открыл новые возможности для Балтийской металлургической компании, которая отныне может гарантировать высокое качество и целостность трубопроводов, так как трубогиб выполняет холодную загибку кругов для анкерных болтов.

Современный металлопрокат требует усовершенствованных станков, выполняющих разнообразные токарные и сверлильные работы. Именно такие станки были запущены на предприятии в феврале текущего года. Они предназначены для нарезания резьбы в различных материалах и точения конусов, зенкования, развертывания и прочих достаточно сложных операций.

Подготовлено по материалам сайта http://www.metalinfo.ru/
Новости металлургии | 19.03.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Уважаемы пользователи! На портале происходят технические работы в период с 27.02.2011 по 1.03.2011. Часть сервисов работать не будет. Просим учитывать данное обстоятельство при организации Ваших работ на портале в указанный период.
Новости портала | 27.02.2011
Технические работы на портале
МК «Азовсталь» продолжает увеличивать объемы производства толстолистового проката. Выпуск стального горячекатаного листа должен возрасти до 120-130 тыс. тонн по сравнению с 94 тыс. тонн за прошлый месяц. Уровень загрузки толстолистового стана максимально приближается к проектной мощности данного оборудования.
Новости металлургии | 25.04.2011
МК «Азовсталь» увеличивает объемы производства
толстолистового
«Ростовский электрометаллургический завод» за первые пять месяцев этого года увеличил производство непрерывно листовой заготовки на 16%. Как сообщает пресс-секретарь «ЭСТАРа» Дмитрий Кучумов, металлопрокат, изготовленный на предприятии за этот период, имеет общий вес 304, 7 тысяч тонн, по сравнению с 261 тонной проката в январе-мае прошлого года.
Новости металлургии | 28.08.2011
Электрометаллургический завод Ростова в этом году
произвел
Последние новости