Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Взаимодействия ТМК с региональной дистрибуцией

В прошедшем году 835 тыс. тонн трубной продукции производства ТМК было поставлено в регионы. Общий объем производства трубной продукции прошлого года на предприятиях ТМК - 3 млн. 960 тыс. т.

Взаимодействия ТМК с региональной дистрибуцией

На прошедшей сегодня в Таганроге, на Тагмете, конференции «10 лет работы ТМК на региональных рынках. Итоги и перспективы» говорилось также и о том, что на будущий год запланирована отгрузка 4,5 млн.т трубной продукции. Объем продукции на региональные рынки решено не менять, однако объем бесшовных труб региональной дистрибуции возрастет от 145 тыс. т до 190 тыс. т.

Работа по улучшению качества продукции и сотрудничеству с региональными трейдерами, проводящаяся ТМК и заводами компании, включает в себя расширение сферы услуг автодоставки, создание сборных вагонов, применение антикоррозийной защиты товарной продукции в зимнее время, с целью сохранения ее товарного вида при пополнении складских запасов. Для возведения складов в современном строительстве все чаще используются сэндвич панели. Для специалистов компаний-дистрибьюторов ведутся тренинги, направленные на увеличение их профессиональных знаний по задачам производства и потребления трубной продукции. Тренинги ведутся совместно с рядом сетевых металлотрейдеров.

Бизнес-конференция, прошедшая сегодня на Тагмете, дает специалистам возможность конструктивного диалога по вопросам производства и сбыта продукции предприятий ТМК. На ней собрались представители 90 компаний и 120 руководителей предприятий из всех регионов России.

Новости металлургии | 15.04.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Огромное внимание экологической отрасли уделяет предприятие «ММК», в этом году на ее финансирование направлено более 1,6 миллиардов рублей. Предусмотрена природоохранная защита всех частей металлокомбината. Основная составляющая программы – защита атмосферного воздуха.
Новости металлургии | 13.08.2011
Магнитогорский металлургический комбинат
увеличивает
В январе 2011 года Челябинский МК сокращает поставку арматуры на российский рынок. На это повлияло снижение цен на внутреннем и мировом рынке. Сезонная распродажа в этом году будет снижена на 12-14 % против декабрьской, что составляет около 93-95 тыс. тонн арматурного металлопроката. К весне этого года прогнозируется скачок цен на арматуру и сетку. В связи с этим комбинат увеличит экспорт с 21 тыс. тонн до 30-32 тыс. Средние показатели выработки изделий останутся на прежнем уровне, 125-130 тыс. тонн металлопроката.
Новости металлургии | 22.04.2011
Увеличение поставок Челябинского МК на внешний рынок
Готовый сортовой прокат на экспортном рынке СНГ сейчас пользуется умеренным спросом. Торговые компании, которые поставляют металлопрокат на экспорт из портов Черного и Азовского морей, выполнили все майские заказы и тщательно изучают рынок. Эти компании активизируются уже с ассортиментом июньской продукции.
Новости металлургии | 08.08.2011
Экспортеры металлопроката СНГ поднимут цены на
продукцию
Последние новости