Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Сформирована программа конгресса Российского союза поставщиков металлопродукции

В Санкт-Петербурге 9-10 июня пройдет встреча руководителей 100 российских компаний – производителей и поставщиков цветных и черных металлов.

Сформирована программа конгресса Российского союза
поставщиков

На 9 июня запланировано подведение итогов работы союза за прошедший год, обсуждение обстановки на сегодняшний день и направлений развития металлургии и металлопотребления, рассмотрение тенденций компаний-членов союза.

С докладами выступят руководители и топ-менеджеры компаний: А.Романов (РСПМ), Н.Лядов (ММК), С.Бельский (Русал), С.Билан (ТМК), Ю.Суняев (Северсталь), О.Чернов (Балтийская металлургическая компания), А.Корнейчук (Маяк), И.Нугманов (Казанские стальные профили), С.Алещенко (Уралтрубосталь), О.Тюрпенко (Металлсервис), Л.Воронин (ОМК-Сталь), С.Масленников (Стальинвест), А.Курганский (КУМЗ), Ю.Елисеев (Стальные конструкции), В.Мухаметгалин (Трубмаш), В.Шипунов (УХК Королевский трубный завод) В.Голенкин (Севзапметалл), К.Гусев (Сталь-Энерго 2000), А.Васильев (Сибпромснаб), М.Пацвальд (Рустил-Трэйд) и др. Многие из этих компаний производят профнастил, а также и металлопрокат.

Будет также составлен план работы на следующий год и выбран новый состав совета. Завершением дня станет торжественный прием в роскошном Юсуповском дворце.

10 июня участники конгресса совершат поездки на современные предприятия (СМЦ) Северстали и ММК в пригородном Колпино, производящие металлопрокат. На конец дня намечено посетить Петергофский дворцовый комплекс.

Новости металлургии | 15.07.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Лаборатория ВТЗ получила аттестат об аккредитации в системе аналитических лабораторий от Федерального контролирующего учреждения – агентства по метрологии и техническому регулированию.
Новости металлургии | 21.08.2011
Природоохранная лаборатория Волжского трубного
завода
Директор филиала Торгового дома ТМК в г.Таганроге А.Кузнецов, выступая на недавно прошедшей бизнес-конференции «10 лет работы ТМК на региональных рынках. Итоги и перспективы», рассмотрел состояние рынка бесшовных труб общего назначения. Он назвал положение устойчивым и подконтрольным.
Новости металлургии | 21.10.2011
Рынок бесшовных труб ОН на сегодняшний день устойчив и
перспективен
Международная горно-металлургическая компания «Северсталь» намерена продать три своих североамериканских завода «Северсталь Уоррен», «Северсталь Уиллинг» и «Северсталь Спэрроуз Поинт» частной компании Renco Group Inc, которая занимается производством металлопроката: трубы стальные, сталь листовая, швеллер и пр.
Новости металлургии | 03.04.2011
Перспективная сделка ОАО «Северсталь»
Последние новости