Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Природоохранная лаборатория Волжского трубного завода прошла аккредитацию

Лаборатория охраны окружающей среды управления промышленной безопасности на Волжском трубном заводе прошла аккредитацию № РОСС.RU.0001.511739. Лаборатория ВТЗ получила аттестат об аккредитации в системе аналитических лабораторий от Федерального контролирующего учреждения – агентства по метрологии и техническому регулированию.

Природоохранная лаборатория Волжского трубного
завода

ВТЗ входит в состав Трубной Металлургической Компании, поставляющей на отечественный рынок металлопрокат цены на который выгодно отличаются от импортного продукта.

Качество металлоизделий контролируется государственными органами. Первый аттестат лаборатории ВТЗ выдан в 1999-м году, в этом году получен уже четвертый сертификат. Он выдается на основании выводов и заключений выездной комиссии, которая оценивает профессионализм сотрудников и подает ходатайство о продлении аттестата. Лаборатория Волжского трубного завода получила максимальную оценку профессионализма и продление аттестата на пять лет. Теперь в лабораторном центре можно проводить 60 различных измерений технологических и сточных вод, промышленных выбросов предприятия в атмосферу, физических факторов рабочей зоны.

Лаборатория Волжского завода укомплектована новейшим оборудованием. На современной технике и приборах опытные специалисты производят различные замеры окружающей среды и подготавливают результаты анализов. Точность и достоверность измерений гарантирует государственная аккредитация лаборатории.

Новости металлургии | 21.08.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Многие поставщики плоского проката из стран СНГ не спешат расставаться с курсом на повышение цен на металлопрокат и объявить новые мартовские цены. Именно этими обстоятельствами аналитики объясняют временное затишье на рынке плоского проката.
Новости металлургии | 15.03.2011
Поставщики плоского проката СНГ будут бороться за
повышение
Межведомственные испытания восьмицилиндрованного судового дизеля 11Д42, разработанного и изготовленного по заказу ЦКБ «Айсберг», для корабля специального назначения проекта 18280 ВМФ России на Коломенском заводе, входящий в состав ЗАО «Трансмашхолдинг», завершены с положительными результатами, что подтверждено решением межведомственной комиссии.
Новости металлургии | 11.06.2011
Новый восьмицилиндровый судовой дизель 11Д42 испытан на
Коломенском
Генеральный директор «Северсталь-Вторчермет» Андрей Павлов говорит о том, что в апреле, по отношению к предыдущему месяцу, увеличены показатели объема отгрузки лома черных металлов ломозаготовительным предприятием дивизиона «Северсталь Российская Сталь» на 85%.
Новости металлургии | 05.05.2011
«Северсталь-Вторчермет» увеличивает объемы отгрузки
лома
Последние новости