Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Итоги премии «Главное событие года металлургии России»

В Москве прошло собрание оргкомитета металлургического конкурса-рейтинга «Главное событие года металлургии России». Во время заседания оргкомитета выставки «Металл-Экспо» обсудили проведение конкурса. Первый в этом году конкурс станет важным событием в российской металлопромышленности.

Итоги премии «Главное событие года металлургии
России»

В число первых претендентов на победу вошли недавно введенные в эксплуатацию предприятия, которые выпускают трубы и другой металлопрокат, - первоуральский комплекс электросталеплавильный «Железный Озон 32», сортопрокатный стан Абинского МЗ и ожидающие эксплуатации стан в Выксе, домна в Липецке, стан в Магнитогорске, сортовой стан «Ростовского электрометаллургического завода» в Шахтах в Ростовской области.

Лауреаты этого конкурса будут утверждены в сентябре, накануне выставки «Металл-Экспо». На заседании оргкомитета участники рассмотрят крупнейшие в Российской металлургической промышленности инвестиционные проекты. Наградят победителей 15-го ноября. Торжественная церемония главной премии года пройдет в присутствии представителей металлургической промышленности со всего мира, работников отрасли стройиндустрии, машиностроения и других отраслей.

Новости металлургии | 20.11.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Уважаемы пользователи! На портале происходят технические работы в период с 27.02.2011 по 1.03.2011. Часть сервисов работать не будет. Просим учитывать данное обстоятельство при организации Ваших работ на портале в указанный период.
Новости портала | 27.02.2011
Технические работы на портале
Международная горно-металлургическая компания «Северсталь» намерена продать три своих североамериканских завода «Северсталь Уоррен», «Северсталь Уиллинг» и «Северсталь Спэрроуз Поинт» частной компании Renco Group Inc, которая занимается производством металлопроката: трубы стальные, сталь листовая, швеллер и пр.
Новости металлургии | 03.04.2011
Перспективная сделка ОАО «Северсталь»
За первые три месяца 2011-го года в России произведено на 5% готовых металлических изделий больше, чем за такой же период 2010 года, в том числе литого металла - на 4%, готового проката – на 9 процентов. Однако, если учитывать, что в отдельные месяцы металлопрокат пользуется большим спросом, а в другие – меньшим, то общегодовой прирост производства готового проката не составил ничего.
Новости металлургии | 10.08.2011
В первые три месяца 2011 года доля металла в России
составила
Последние новости