Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Новости

Новолипецкий металлургический комбинат продолжает модернизировать оборудование по разливке стали. В кислородно-конвертерном цехе проходит техническое обновление машины непрерывного литья заготовок. Завершение реконструкции и ввод ее в эксплуатацию планируется на последние месяцы текущего года. В настоящий момент монтируется основное технологическое оборудование.
Новости металлургии | 03.08.2011
Новолипецкий металлургический комбинат проводит
модернизацию
На Ростовском ЭМЗ вскоре завершат строительство первого блока сортового стана. Его технические особенности позволяют производить арматурный прокат в прутках. В ближайшем будущем этот блок пройдет апробацию, а затем начнет производство арматурного проката.
Новости металлургии | 27.07.2011
На Ростовском ЭМЗ опробуют новый блок сортового стана
В Санкт-Петербурге 9-10 июня пройдет встреча руководителей 100 российских компаний – производителей и поставщиков цветных и черных металлов.
Новости металлургии | 15.07.2011
Сформирована программа конгресса Российского союза
поставщиков
Коллектив авторов, состоящий из сотрудников ОАО «Газпром», ОАО «Северсталь», ФГУП ЦНИИ КМ «Прометей», ООО «Газпром транс газ Екатеринбург» был награжден премией правительства РФ в области науки за 2010 год, за новаторский проект труб последнего поколения. Среди награжденных от компании «Северсталь»: директор ЗАО «ИТЗ» Николай Скорохватов, директор по производству – главный инженер дивизиона «Северсталь Российская Сталь» Андрей Луценко, директор по качеству ЗАО «ИТЗ» Александр Величко.
Новости металлургии | 15.07.2011
За новое поколение труб Северсталь отмечена премией
Правительства
Уважаемые пользователи, рады сообщить вам о новых возможностях в каталоге товаров. Теперь вы можете устанавливать цены на товарные позиции с учетом объема продаж. Также, на многие товарные группы заведены дополнительные единицы измерения. Улучшен интерфейс и навигация личного кабинета.
Новости портала | 20.06.2011
Новые возможности каталога
Межведомственные испытания восьмицилиндрованного судового дизеля 11Д42, разработанного и изготовленного по заказу ЦКБ «Айсберг», для корабля специального назначения проекта 18280 ВМФ России на Коломенском заводе, входящий в состав ЗАО «Трансмашхолдинг», завершены с положительными результатами, что подтверждено решением межведомственной комиссии.
Новости металлургии | 11.06.2011
Новый восьмицилиндровый судовой дизель 11Д42 испытан на
Коломенском
В планы металлургического комбината АрселорМиттал Термитау входит расширение производственных мощностей по выпуску покрытого проката до 2015 года.
Новости металлургии | 19.05.2011
АрселорМиттал Термитау расширит мощности
Генеральный директор «Северсталь-Вторчермет» Андрей Павлов говорит о том, что в апреле, по отношению к предыдущему месяцу, увеличены показатели объема отгрузки лома черных металлов ломозаготовительным предприятием дивизиона «Северсталь Российская Сталь» на 85%.
Новости металлургии | 05.05.2011
«Северсталь-Вторчермет» увеличивает объемы отгрузки
лома
Цены на сортовой металлопрокат на Тайване продолжают подниматься. Внутренние поставщики заготовок объясняют эту тенденцию удорожанием черного лома (за последние две недели лом вырос в цене на 10-15 долл. США за тонну). Несмотря на рост цен, конечные потребители металлургической продукции не торопятся увеличивать объемы закупок. В свою очередь, трейдеры также не увеличивают складские запасы.
Новости металлургии | 26.04.2011
Цены на сортовой прокат на Тайване продолжают расти
МК «Азовсталь» продолжает увеличивать объемы производства толстолистового проката. Выпуск стального горячекатаного листа должен возрасти до 120-130 тыс. тонн по сравнению с 94 тыс. тонн за прошлый месяц. Уровень загрузки толстолистового стана максимально приближается к проектной мощности данного оборудования.
Новости металлургии | 25.04.2011
МК «Азовсталь» увеличивает объемы производства
толстолистового
Последние новости