Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Природоохранная лаборатория Волжского трубного завода прошла аккредитацию

Лаборатория охраны окружающей среды управления промышленной безопасности на Волжском трубном заводе прошла аккредитацию № РОСС.RU.0001.511739. Лаборатория ВТЗ получила аттестат об аккредитации в системе аналитических лабораторий от Федерального контролирующего учреждения – агентства по метрологии и техническому регулированию.

Природоохранная лаборатория Волжского трубного
завода

ВТЗ входит в состав Трубной Металлургической Компании, поставляющей на отечественный рынок металлопрокат цены на который выгодно отличаются от импортного продукта.

Качество металлоизделий контролируется государственными органами. Первый аттестат лаборатории ВТЗ выдан в 1999-м году, в этом году получен уже четвертый сертификат. Он выдается на основании выводов и заключений выездной комиссии, которая оценивает профессионализм сотрудников и подает ходатайство о продлении аттестата. Лаборатория Волжского трубного завода получила максимальную оценку профессионализма и продление аттестата на пять лет. Теперь в лабораторном центре можно проводить 60 различных измерений технологических и сточных вод, промышленных выбросов предприятия в атмосферу, физических факторов рабочей зоны.

Лаборатория Волжского завода укомплектована новейшим оборудованием. На современной технике и приборах опытные специалисты производят различные замеры окружающей среды и подготавливают результаты анализов. Точность и достоверность измерений гарантирует государственная аккредитация лаборатории.

Новости металлургии | 21.08.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

Уважаемы пользователи! На портале происходят технические работы в период с 27.02.2011 по 1.03.2011. Часть сервисов работать не будет. Просим учитывать данное обстоятельство при организации Ваших работ на портале в указанный период.
Новости портала | 27.02.2011
Технические работы на портале
Компании экспортеры черноморского бассейна настойчиво повышают цены на сырье и готовые изделия металлопроката. Им содействует повышенный интерес торговых организаций и непрерывный рост цен на полуфабрикаты и заготовительное сырье. Порты Черного моря играют также на ограничениях объемов поставок.
Новости металлургии | 11.04.2011
Повышение цен на черноморский металлопрокат
В Москве прошло собрание оргкомитета металлургического конкурса-рейтинга «Главное событие года металлургии России». Во время заседания оргкомитета выставки «Металл-Экспо» обсудили проведение конкурса. Первый в этом году конкурс станет важным событием в российской металлопромышленности.
Новости металлургии | 20.11.2011
Итоги премии «Главное событие года металлургии
России»
Последние новости