Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Под Пензой построят суперзавод металлопроката за 6 млрд рублей

Десятого июня Правительство Пензенской области подписало с ОАО производственным комплексом «Хромбур» (предприятием по производству металлопродукции для строительства) договор о строительстве мощнейшего завода по производству металлопроката. Новый завод будет располагаться на территории Каменского района Пензы.

Под Пензой построят суперзавод металлопроката за 6
млрд

Новый мощный завод планирует производить качественную металлопродукцию, предназначенную для строительства в регионе и по всей России. Он будет соответствовать современным европейским стандартам качества. Проект масштабный, оценивается он в шесть миллиардов рублей, поэтому его реализация даст Пензенской области около 500 новых рабочих мест.

Когда завод введут в эксплуатацию, региональный строительный комплекс снабдят высококачественным строительным материалом. Качественная продукция, выпускаемая здесь, будет предназначаться для строительных целей, промышленных, агропромышленных, торговых, выставочных, складских и других объектов.

Завод, как предполагается, должен выполнять целый ряд работ по производству металлопроката, контролировать качество изделия, готовить проекты любой сложности, а также организовывать другие работы.

Новости металлургии | 20.03.2015
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

В связи с утвержденными антидемпинговыми действиями относительно российской сварной трубной продукции РФ сейчас подан соответствующий иск к ЕС в ВТО. Российская сторона уверена, Евросоюзом был нарушен ряд действующих обязательств перед ВТО, в том числе при обосновании себестоимости товаров в учет брались не внутренние расценки на российскую электроэнергию, а тарифы третьих стран. Таким образом, есть основания говорить об использовании энергокорректировок.
Новости металлургии | 28.07.2015
В России планируют продолжить экспортировать в ЕС
сварные
Новейший вычислительный комплекс для проектирования новых видов стали с заданными параметрами и свойствами был разработан доктором Рашидом Абу Аль-Рубом совместно с его помощником — аспирантом Наджимулом Хасаном Абидом. Ученый вошел в узкий круг тех, кому Министерство энергетики США доверило создание нового поколения высококачественной стали для выпуска легких автомобилей.
Новости металлургии | 11.01.2015
Ученый из Абу-Даби разработал вычислительный аппарат
для
Около 100 управленцев высшего звена, глав предприятий металлургии, металлосбыта из РФ и других стран приняло участие в Конгрессе Россоюза поставщиков металлической продукции, прошедшем в Ялте 18 июня.
Новости металлургии | 11.06.2015
100 специалистов металлургических предприятий
поучаствовало
Последние новости