Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

В России создадут каталог производителей металлоконструкций для строительства

В России будет создан первый каталог производителей металлоконструкций для строительства. Этим займется Ассоциация развития стального строительства, созданная осенью прошлого года. Она объединяет все предприятия, которые являются участниками профильного рынка: это заводы металлоконструкций, производители металлопроката, а также научные институты, архитектурные бюро и образовательные учреждения.

В России создадут каталог производителей
металлоконструкций

Застройщики из нового издания смогут узнать информацию обо всех действующих в регионах производителях металлоконструкций, а также их технических характеристиках и возможностях.

Ознакомиться с первой редакцией каталога можно будет уже в сентябре 2015 года. В него войдут главнейшие производители отрасли — 50 крупных российских компаний. Здесь будет указана информация о специализации каждого производителя, которые занимаются малоэтажной застройкой, высотными зданиями, развитием транспортной системы, сооружением спортивных объектов и т. д.

Новый каталог о производителях металлоконструкций планируется распространять в свободном доступе тиражом около двух тысяч экземпляров. Информация будет ежегодно обновляться, а каталог — переиздаваться.

Новости металлургии | 26.04.2015
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

На китайских заводах производство стали в мае этого года сократилось на 1,7%. Об этом свидетельствуют данные Национального бюро статистики. Сокращение производства связано с экономическим спадом и снижением спроса в отрасли недвижимости.
Новости металлургии | 25.01.2015
Производство стали Китая сократилось на 1,7 процента
Около 100 управленцев высшего звена, глав предприятий металлургии, металлосбыта из РФ и других стран приняло участие в Конгрессе Россоюза поставщиков металлической продукции, прошедшем в Ялте 18 июня.
Новости металлургии | 11.06.2015
100 специалистов металлургических предприятий
поучаствовало
Федеральная служба государственной статистики РФ опубликовала данные, согласно которым в период с января по май нынешнего года горнодобывающими компаниями России было добыто более 30 миллионов тонн железной руды. Это на 0,4% ниже, чем в прошлом году. В мае по сравнению с апрелем добыча железной руды сократилась до 1,1%, а по сравнению с прошлым годом — на 4,5%.
Новости металлургии | 22.02.2015
Росстат: в мае металлурги РФ сократили производство
металлопроката
Последние новости