Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

100 специалистов металлургических предприятий поучаствовало в Конгрессе РСПМ

Около 100 управленцев высшего звена, глав предприятий металлургии, металлосбыта из РФ и других стран приняло участие в Конгрессе Россоюза поставщиков металлической продукции, прошедшем в Ялте 18 июня.

100 специалистов металлургических предприятий
поучаствовало

С докладами на заседании выступили ведущие специалисты, руководители РСПМ, «Актимиста», «Ариэль», ГК «Протэк», «Иплана», «Металл-Маркет», «София-Металл», «Стальинвест», а также других крупных организаций.

Участники мероприятия детально обсудили ряд актуальных для металлургии проблем и задач, в том числе подготовили сообщения о тенденциях текущего развития действующих членов Россоюза, особенностях их взаимодействия с сфере изготовления металлического проката, сбыта продукции металлургии.

Отдельные доклады были посвящены состоянию, ближайшим перспективам изготовления, потребления металлов, проблемам продвижения металлопродукции, поступательного развития профильных обслуживающих услуг в регионах и Крыму, приоритетным направлениям функционирования Союза.

Для гостей мероприятия была организована экскурсия по историческим местам Крымского полуострова, в рамках которой были проведены соревнования по пляжному волейболу, плаванию.

Новости металлургии | 11.06.2015
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

В связи с утвержденными антидемпинговыми действиями относительно российской сварной трубной продукции РФ сейчас подан соответствующий иск к ЕС в ВТО. Российская сторона уверена, Евросоюзом был нарушен ряд действующих обязательств перед ВТО, в том числе при обосновании себестоимости товаров в учет брались не внутренние расценки на российскую электроэнергию, а тарифы третьих стран. Таким образом, есть основания говорить об использовании энергокорректировок.
Новости металлургии | 28.07.2015
В России планируют продолжить экспортировать в ЕС
сварные
Международное новостное агентство Reuters сообщило, что канадская компания Essar Steel Algoma из Онтарио начала антидемпинговое расследование, в ходе которого намеревается изучить импорт некоторых видов горячекатаной стали из России и Индии. Расследуется толстолистовой горячекатаный прокат углеродистой стали и низколегированная сталь. Плоский прокат, предназначенный для труб толщиной свыше трех дюймов, не попал под расследование.
Новости металлургии | 09.03.2015
Канада ограничит ввоз толстолистового проката из
Индии
Лом черных и цветных металлов и отходы являются для внутреннего рынка страны важными товарами, в отношении которых в исключительном порядке могут устанавливаться запреты или ограничения экспорта. Постановление об этом приняло Правительство России.
Новости металлургии | 12.04.2015
Экспорт черного и цветного металлолома из России
может
Последние новости