Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

В Baosteel объявили о понижении цен в июле на металлопрокат

Крупнейшей китайской металлургической компанией Baosteel объявлено о снижении в июле базовых расценок на металлопродукцию. В среднем, цены на металлический прокат снизятся на 80 юаней (по текущему курсу примерно 13 долларов) за тонну. Представители компании сообщили, причина пересмотра цен — сформировавшийся в последние месяцы низкий уровень спроса на продукцию на внутреннем рынке страны.

В Baosteel объявили о понижении цен в июле на
металлопрокат

По мнению экспертов, изменения в ценовой политике Baosteel незамедлительно отразятся на среднем уровне цен во всей металлургической отрасли страны, где уже долгое время наблюдается ситуация хронического перепроизводства товаров.

Стало также известно, что сейчас властями Китая проводится проверка Baosteel в связи с возникшими подозрениями относительно взяточничества отдельных должностных лиц компании. Кроме Baosteel, проверки антикоррупционной ЦДК Китая организованы в ЭК China Huaneng Group, СК China State Construction, корпорации CSIC, на кораблестроительном предприятии China Ocean Shipping Company. Все результаты работы ЦДК будут представлены в подготовленных по каждой из указанных организаций отчетах.

Новости металлургии | 10.08.2015
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

В России будет создан первый каталог производителей металлоконструкций для строительства. Этим займется Ассоциация развития стального строительства, созданная осенью прошлого года. Она объединяет все предприятия, которые являются участниками профильного рынка: это заводы металлоконструкций, производители металлопроката, а также научные институты, архитектурные бюро и образовательные учреждения.
Новости металлургии | 26.04.2015
В России создадут каталог производителей
металлоконструкций
В подготовленном Всемирной организацией стали обзоре World Steel in Figures дается характеристика положению дел в металлургической промышленности. Статистические сводки опубликованы для циклов потребления и производства стали.
Новости металлургии | 17.09.2015
Всемирной ассоциацией стали опубликован обзор о
работе
По сообщениям пресс-службы ММК, комбинат в ближайшей перспективе будет наращивать объемы изготовления металлопроката из износостойких, повышенной прочности марок стали. Для этих целей планируется создание многофункционального обслуживающего металлоцентра.
Новости металлургии | 12.07.2015
В ММК наращивают объемы изготовления
специализированных
Последние новости