Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Совместная программа производителей и потребителей окрашенного и оцинкованного проката

В ходе проведенной в марте конференции, посвященной тенденциям развития и производства окрашенного и оцинкованного проката на 2013 год, участниками были высказаны конструктивные идеи и предложения. Все они касались в основном особенностей самого производства, а также продвижения на рынках современных изделий из плоского и оцинкованного проката.

Совместная программа производителей и потребителей
окрашенного

В результате в Москве должно состояться заседание, в котором примут участие члены Координационного совета при участии Союза поставщиков РФ. В его ходе будут рассмотрены вопросы, связанные с развитием рынка окрашенного и оцинкованного металлопроката. На заседании будут присутствовать как руководители, так и специалисты компаний металлургической отрасли, различных НИИ, союзов и объединений. В качестве участников зарегистрировались представители «Северстали», «Прайм-Топ Индастри», «АкзоНобель», ПО «Металлист», «СтальИнвест», «Инсаюр-Автотрейд-ТЛ», НЛМК и многие другие.

Одной из целей заседания станет выработка оптимальной программы для стимулирования производства и потребления окрашенного и оцинкованного проката. Всего заявлено несколько основных направлений обсуждения, в том числе темы, касающиеся улучшения качества продукции и совершенствования нормативной базы.

Новости металлургии | 22.05.2013
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

По сообщению организации Business Standard, объем добываемой в Индии железной руды за 2013–2014 финансовый год может увеличиться по сравнению с предыдущим аналогичным периодом на 7–10% и составить 155–160 миллионов тонн. Это станет возможным в случае снятия запрета на добычу сырья в индийском штате Гоа.
Новости металлургии | 24.04.2013
Добыча железной руды в Индии может увеличиться на 10%
Как отмечают специалисты, в последние несколько лет на рынке стальных труб среднего и малого диаметра появилось много новых производителей. В результате компании, которые давно присутствуют в данном сегменте экономики, начали модернизацию с одновременным наращиванием своих производственных мощностей. Вместе с тем, в 2011–2012 годах на рынке труб отмечается увеличение уровня конкуренции, что привело к падению уровня загрузки, а также к общему дисбалансу рынка.
Новости металлургии | 21.06.2013
Повышение конкуренции на трубном рынке
На металлургическом комбинате в Череповце начал работу IX Конгресс прокатчиков. Череповецкий комбинат является одним из наиболее крупных интегрированных заводов в мире, ориентированных на производство стали, поэтому проведение такого мероприятия в его стенах вполне закономерно.
Новости металлургии | 03.02.2013
В Череповце начался IX Конгресс прокатчиков
Последние новости