Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Потребители оценили работу БМК

Работа БМК (Белорецкий металлургический комбинат) снова высоко отметили потребители. По окончании первого квартала текущего года ему были присвоены категории «Надежный поставщик» и «Отличный поставщик». Напомним, что БМК является частью компании «Мечел».

Потребители оценили работу БМК

В частности, ООО «БелАвтодеталь», который осуществляет поставки оборудования для ОАО «АвтоВАЗ», оценил деятельность комбината за указанный период в 95,6 баллов, что позволило присудить БМК статус «Надежного поставщика». С другой стороны, в ОАО «Завод «Автоприбор» оценка работы предприятия достигла отметки 97 баллов, в результате чего БМК также получил от своего многолетнего партнера звание «Отличного поставщика». Если учесть, что максимально возможное количество баллов равняется 100, то это очень высокий показатель уровня работы специалистов комбината.

По мнению управляющего директора ОАО БМК Виктора Камелина, подобные методики оценок являются своеобразными индикаторами, позволяющими вовремя реагировать на пожелания и требования партнеров. Помимо этого, высокие показатели БМК создают условия для включения предприятия в Реестр поставщиков, которые гарантируют стабильно высокое качество производимой продукции.

Новости металлургии | 20.07.2013
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

По сообщению организации Business Standard, объем добываемой в Индии железной руды за 2013–2014 финансовый год может увеличиться по сравнению с предыдущим аналогичным периодом на 7–10% и составить 155–160 миллионов тонн. Это станет возможным в случае снятия запрета на добычу сырья в индийском штате Гоа.
Новости металлургии | 24.04.2013
Добыча железной руды в Индии может увеличиться на 10%
По данным УПВЭ (ГП «Укрпромвнешэкспертиза»), экспортная цена металлопроката украинского производства продолжила свое падение. Снижение отмечено по некоторым особо востребованным позициям, о чем свидетельствуют данные статистики.
Новости металлургии | 07.04.2013
Стоимость экспортного металла в Украине падает
На стальном рынке Китая в мае не следует ждать повышения спроса. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на CISA — Китайскую ассоциацию чугуна и стали.
Новости металлургии | 18.03.2013
CISA: стальной рынок в Китае останется на прежнем уровне
Последние новости