Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

«Северсталь-Метиз» начала сотрудничество с «Могилевлифтмаш»

ГП «Северсталь-Метиз» начала поставки для белорусского предприятия «Могилевлифтмаш» лифтовых канатов. Данное сотрудничество стало возможным после того, как ГП выиграла соответствующий тендер. Теперь до конца 2013 года она поставит белорусским партнерам лифтовых канатов общей массой 380 тонн.

«Северсталь-Метиз» начала сотрудничество с
«Могилевлифтмаш»

Среди заинтересовавших нового партнера изделий присутствуют восьмипрядные канаты диаметром 8 мм (по EN 12385-5), а также канаты, соответствующие ГОСТ 3077, диаметр которых составляет 7,8 и 12 мм.

Все поставки в Беларусь, а также на заводы России и СНГ производятся благодаря вводу в строй в 2011 году в Череповце современной канатной машины. Теперь «Северсталь-Метиз» может поставлять лифтовые канаты, соответствующие современному стандарту, принятому в Европе. Ранее аналогичная продукция поставлялась в Россию преимущественно из Украины, а также из некоторых европейских стран.

Сегодня потребителями продукции «Северсталь-метиз» являются ведущие лифтовые заводы России: Карачаевский мехзавод (КМЗ), Щербинский лифтозавод (ЩЛЗ) и Пышминский лифтозавод. Компания продолжает расширять список партнеров, теперь к их числу присоединился белорусский «Могилевлифтмаш».

Новости металлургии | 28.10.2013
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

По данным УПВЭ (ГП «Укрпромвнешэкспертиза»), экспортная цена металлопроката украинского производства продолжила свое падение. Снижение отмечено по некоторым особо востребованным позициям, о чем свидетельствуют данные статистики.
Новости металлургии | 07.04.2013
Стоимость экспортного металла в Украине падает
По сообщению организации Business Standard, объем добываемой в Индии железной руды за 2013–2014 финансовый год может увеличиться по сравнению с предыдущим аналогичным периодом на 7–10% и составить 155–160 миллионов тонн. Это станет возможным в случае снятия запрета на добычу сырья в индийском штате Гоа.
Новости металлургии | 24.04.2013
Добыча железной руды в Индии может увеличиться на 10%
Работа БМК (Белорецкий металлургический комбинат) снова высоко отметили потребители. По окончании первого квартала текущего года ему были присвоены категории «Надежный поставщик» и «Отличный поставщик». Напомним, что БМК является частью компании «Мечел».
Новости металлургии | 20.07.2013
Потребители оценили работу БМК
Последние новости