Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Под Пензой построят суперзавод металлопроката за 6 млрд рублей

Десятого июня Правительство Пензенской области подписало с ОАО производственным комплексом «Хромбур» (предприятием по производству металлопродукции для строительства) договор о строительстве мощнейшего завода по производству металлопроката. Новый завод будет располагаться на территории Каменского района Пензы.

Под Пензой построят суперзавод металлопроката за 6
млрд

Новый мощный завод планирует производить качественную металлопродукцию, предназначенную для строительства в регионе и по всей России. Он будет соответствовать современным европейским стандартам качества. Проект масштабный, оценивается он в шесть миллиардов рублей, поэтому его реализация даст Пензенской области около 500 новых рабочих мест.

Когда завод введут в эксплуатацию, региональный строительный комплекс снабдят высококачественным строительным материалом. Качественная продукция, выпускаемая здесь, будет предназначаться для строительных целей, промышленных, агропромышленных, торговых, выставочных, складских и других объектов.

Завод, как предполагается, должен выполнять целый ряд работ по производству металлопроката, контролировать качество изделия, готовить проекты любой сложности, а также организовывать другие работы.

Новости металлургии | 20.03.2015
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2015 год

В подготовленном Всемирной организацией стали обзоре World Steel in Figures дается характеристика положению дел в металлургической промышленности. Статистические сводки опубликованы для циклов потребления и производства стали.
Новости металлургии | 17.09.2015
Всемирной ассоциацией стали опубликован обзор о
работе
Лом черных и цветных металлов и отходы являются для внутреннего рынка страны важными товарами, в отношении которых в исключительном порядке могут устанавливаться запреты или ограничения экспорта. Постановление об этом приняло Правительство России.
Новости металлургии | 12.04.2015
Экспорт черного и цветного металлолома из России
может
По сообщениям Worldsteel, объемы мирового производства необработанной стали в 65 участвующих в ВАС странах в апреле 2015 г. по сравнению с мартовским уровнем снизились на 2,1%, то есть до 135,4 млн тонн. Сравнительно с аналогичным прошлогодним периодом падение составило 1,7%.
Новости металлургии | 11.10.2015
В апреле объемы мирового производства стали снизились
на
Последние новости