Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Взаимодействия ТМК с региональной дистрибуцией

В прошедшем году 835 тыс. тонн трубной продукции производства ТМК было поставлено в регионы. Общий объем производства трубной продукции прошлого года на предприятиях ТМК - 3 млн. 960 тыс. т.

Взаимодействия ТМК с региональной дистрибуцией

На прошедшей сегодня в Таганроге, на Тагмете, конференции «10 лет работы ТМК на региональных рынках. Итоги и перспективы» говорилось также и о том, что на будущий год запланирована отгрузка 4,5 млн.т трубной продукции. Объем продукции на региональные рынки решено не менять, однако объем бесшовных труб региональной дистрибуции возрастет от 145 тыс. т до 190 тыс. т.

Работа по улучшению качества продукции и сотрудничеству с региональными трейдерами, проводящаяся ТМК и заводами компании, включает в себя расширение сферы услуг автодоставки, создание сборных вагонов, применение антикоррозийной защиты товарной продукции в зимнее время, с целью сохранения ее товарного вида при пополнении складских запасов. Для возведения складов в современном строительстве все чаще используются сэндвич панели. Для специалистов компаний-дистрибьюторов ведутся тренинги, направленные на увеличение их профессиональных знаний по задачам производства и потребления трубной продукции. Тренинги ведутся совместно с рядом сетевых металлотрейдеров.

Бизнес-конференция, прошедшая сегодня на Тагмете, дает специалистам возможность конструктивного диалога по вопросам производства и сбыта продукции предприятий ТМК. На ней собрались представители 90 компаний и 120 руководителей предприятий из всех регионов России.

Новости металлургии | 15.04.2011
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2011 год

На Ростовском ЭМЗ вскоре завершат строительство первого блока сортового стана. Его технические особенности позволяют производить арматурный прокат в прутках. В ближайшем будущем этот блок пройдет апробацию, а затем начнет производство арматурного проката.
Новости металлургии | 27.07.2011
На Ростовском ЭМЗ опробуют новый блок сортового стана
«Ростовский электрометаллургический завод» за первые пять месяцев этого года увеличил производство непрерывно листовой заготовки на 16%. Как сообщает пресс-секретарь «ЭСТАРа» Дмитрий Кучумов, металлопрокат, изготовленный на предприятии за этот период, имеет общий вес 304, 7 тысяч тонн, по сравнению с 261 тонной проката в январе-мае прошлого года.
Новости металлургии | 15.08.2011
Электрометаллургический завод Ростова в этом году
произвел
Динамика среднерыночных показателей стоимости металлургических заготовок в Иране продолжает характеризоваться растущей ценовой тенденцией. Учитывая изменения конъюнктуры, рост цен на металлургическую продукцию и оживление перекатчиков, трейдеры стали увеличивать объемы закупок металлопроката для дальнейшей его реализации по более высокой цене.
Новости металлургии | 23.04.2011
Рост цен на заготовку в Иране продолжает расти
Последние новости