Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

Расширение фасонного проката от Челябинского металлургического комбината

Челябинский металлургический комбинат продолжает осваивать производство фасонного проката на рельсоблочном стане, запущенном недавно.

Расширение фасонного проката от Челябинского
металлургического

В подтверждение этому уже в самое ближайшее время будет расширен ассортимент двутавровых балок. При этом работа над расширением единиц выпускаемой продукции, а также тестирование и отладка новых механизмов, запущенных на металлургическом комбинате, значительно скажется на объемах выпуска. В частности, на данный момент речь идет почти о 18%. Реализоваться вся получаемая продукция будет по большей части на внутреннем рынке РФ.

Стоит отметить, что некоторая новая продукция уже проходит сертификационную проверку и в ближайшее время будет запущена в массовое производство и реализацию. В течение же этого времени планируется наиболее эффективно отточить имеющиеся технологии с целью добиться максимально высоких результатов.

Мощностные возможности рельсобалочного стана позволят выпускать до 1,1 миллионов тонн в год, что вполне приемлемо не только для нужд внутреннего рынка, но и для возможного экспорта продукции.

Новости металлургии | 16.03.2014
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2014 год

Челябинский металлургический комбинат продолжает осваивать производство фасонного проката на рельсоблочном стане, запущенном недавно.
Новости металлургии | 16.03.2014
Расширение фасонного проката от Челябинского
металлургического
Известный журнал Forbes (российская версия) опубликовал список двухсот крупнейших российских компаний, находящихся в частной собственности. 18-е место рейтинга отдано Магнитогорскому металлургическому комбинату, доход которого в прошлом году составил 289,9 миллиардов рублей.
Новости металлургии | 23.01.2014
ММК выходит в лидеры отечественного производства
Уважаемы пользователи! На портале происходят технические работы в период с 21.04.2014 по 30.04.2014. Часть сервисов работать не будет. Просим учитывать данное обстоятельство при организации Ваших работ на портале в указанный период. Обо всех ошибках и пожеланиях сообщайте на электронную почту: info@metal-top.ru
Новости портала | 20.04.2014
Технические работы на портале
Последние новости