Metal-Top.Ru - металлопрокат
Логин: Пароль:


Новости портала
Авторизация

«ММК-Метиз» выйдет на новый рынок

В Душанбе прошла Вторая международная конференция, на которой обсуждались вопросы межрегионального сотрудничества между Россией и Таджикистаном. В ее ходе приняли участие специалисты департамента сбыта «ММК-Метиз». Данная конференция была высоко оценена как важное мероприятие в деловой и политической жизни Таджикистана.

«ММК-Метиз» выйдет на новый рынок

На ней присутствовали представители госструктур, общественных организаций, представители вузов, бизнес-сообществ, СМИ, а также независимые эксперты обоих государств. В адрес участников поступили приветствия от Президента России Владимира Путина и Президента Таджикистана Эмомали Рахмона.

Представители ОАО «ММК-Метиз» высоко оценили возможности данного региона и отметили перспективность развития сотрудничества в отношении поставок метизной продукции. В данный момент на таджикском рынке металлопродукции представлены импортные товары из Индии, Ирана, Китая и России. Хотя основными российскими поставщиками являются ОАО «Евраз» и Группа «Мечел», существует возможность поставок и от «ММК-Метиз».

Для этого представители «ММК-Метиз» провели переговоры с некоторыми компаниями, занятыми в секторах гражданского строительства, производства и продажи стройматериалов. Им была предоставлена контактная информация и предложены каталоги выпускаемой продукции.

Новости металлургии | 02.08.2013
Новостной RSS канал: https://metal-top.ru/rss/news.rss

Похожие новости за 2013 год

В ходе проведенной в марте конференции, посвященной тенденциям развития и производства окрашенного и оцинкованного проката на 2013 год, участниками были высказаны конструктивные идеи и предложения. Все они касались в основном особенностей самого производства, а также продвижения на рынках современных изделий из плоского и оцинкованного проката.
Новости металлургии | 22.05.2013
Совместная программа производителей и потребителей
окрашенного
ГП «Северсталь-Метиз» начала поставки для белорусского предприятия «Могилевлифтмаш» лифтовых канатов. Данное сотрудничество стало возможным после того, как ГП выиграла соответствующий тендер. Теперь до конца 2013 года она поставит белорусским партнерам лифтовых канатов общей массой 380 тонн.
Новости металлургии | 28.10.2013
«Северсталь-Метиз» начала сотрудничество с
«Могилевлифтмаш»
Работа БМК (Белорецкий металлургический комбинат) снова высоко отметили потребители. По окончании первого квартала текущего года ему были присвоены категории «Надежный поставщик» и «Отличный поставщик». Напомним, что БМК является частью компании «Мечел».
Новости металлургии | 20.07.2013
Потребители оценили работу БМК
Последние новости